» » Лунный календарь стрижек на июнь 2015. Благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на июнь 2015. Благоприятные дни

2310
0

Вот и наступило долгожданное всеми нами лето, как же оно прекрасно! Каких только возможностей оно нам не предоставляет: и под солнышком понежиться, и в водоемах поплескаться, а самое главное, себя любимую во всей красе окружающим показать.

Главную роль во внешности играет, конечно же, прическа, поэтому не поленитесь ознакомиться с лунным календариком стрижек и бегом к своему мастеру!

Лунный календарь стрижек на июнь 2015. Благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на июнь 2015. Благоприятные дни


1 июня. Первый денек лета, а по совместительству еще и Всемирный день защиты деток, можно провести очень ярко, несмотря на то, что понедельник день не из легких. Главное заскочить утром или днем в салон, и обновить немного поднадоевшую прическу. Учтите, удача любит тех, кто не сидит на месте!

2 июня. Планировать перемены на сегодня не стоит, чтобы не навлечь на свою ясную головушку внезапных болей.

3 июня. Поберегите здоровье, займитесь спортом и постарайтесь большую часть дня провести на свежем воздухе, в парикмахерскую ни ногой!

4 июня. Даже незначительное недомогание и мелкие проблемы могут выбить вас из нужной колеи, поэтому лучше будет, если вы откажетесь от визитов в цирюльню.

5 июня. Запись к мастеру в эту первую пятницу лета, лучше отменить или перенести на другой день, в противном случае, вы можете потратить на свое преображение чересчур много денег или просто потерять что-то крайне ценное.

6 июня. Новый образ не просто до неузнаваемости вас изменит, но и на продолжительность жизни положительно повлияет.

7 июня. Воскресенье — не лучший день для стрижки, зато отлично подойдет он для незабываемого отдыха в кругу друзей и членов семьи.

8 июня. Благополучием и неуловимой госпожой удачей наградит нас понедельник, если мы сходим на прием к стилисту.

9 июня. На дворе начало лета, а это значит, что пляжный сезон будет открыт очень скоро, поэтому лишние килограммы, которые могут внезапно подпортить вам настроение после изменения стрижки, вам ни к чему.

10 июня. Свежий образ заметно омолодит вас и выровняет цвет милого личика.

11 июня. Всевозможные манипуляции с шевелюрой неблагоприятны в этот четверг, единственное, что вы можете себе позволить, так это побаловать себя питательными масками и массажем кожи головы.

12 июня. Чтобы предотвратить проблемы со зрением, постарайтесь обойти все встречающиеся на вашем пути салоны красоты стороной, а то вдруг не сможете удержаться и заскочите туда с желанием во что бы то ни стало обрезать свои косоньки.

13 июня. Нынешняя суббота, как по заказу создана для того, чтобы вы изменили свой поднадоевший имидж, а увидев отражение преобразившейся себя, радости не будет предела!

14 июня. Все, что вы надумаете сотворить со своими волосами сегодня, будет в результате выглядеть просто шикарно.

15 июня. Одинокие дамы, обратите особое внимание! Необыкновенная прическа, обретенная вами именно в этот день, привлечет множество заинтригованных взглядов от очень интересных мужчин, не упустите свой шанс!

16 июня. Нежелательными сегодня будут любые процедуры, проводимые с волосами.

17 июня. Ваше стремление к кардинальным переменам в своей внешности, могут не одобрить люди из ближайшего окружения, возможны даже ссоры.

18 июня.
Расставшись с частью своей копны, можно даже приболеть, поэтому повремените с данным мероприятием.

19 июня. Говорят, что если сделать стрижку в неподходящий для этого день, то в голову будут лезть нехорошие мысли и беспочвенные страхи, а сегодняшняя пятница как раз к этому располагает.

20 июня.
Поторопитесь в парикмахерскую, ведь там вы обретете яркий новый образ, который впоследствии привлечет к вам успех и богатство.

21 июня. Вы все еще сидите дома, листаете журналы или просматриваете странички в интернете? Бросайте это дело и бегом на природу, все мысли о красивой внешности отложите на потом.

22 июня. Первый день этой недели не желательно начинать с изменения своего образа, это чревато проблемами со здоровьем.

23 июня.
А сегодня все наоборот, модная стрижка укрепит пошатнувшееся самочувствие и привлечет удачу.

24 июня. Для похода в парикмахерскую с целью укорачивания шевелюры этот день не подходит, но осветлиться вы все-таки можете.

25 июня. Потерять благосклонность удачи очень легко, вот почему нежелательно подстригаться сегодня.

26 июня. Зато эта пятница идеальна для записи к мастеру, после процедур вы заметите, что постепенно жизнь будет становиться все ярче и интереснее.

27 июня. Стрижки сегодня отменяются, ведь судьба после них может измениться к худшему.

28 июня. Последние июньские деньки решили побаловать нас, ведь изменив свою внешность, вы станете бодрее, красивее и оптимистичнее.

29 июня. Скорее ловите удачу за хвост, посмотрите, она как раз влетает в двери вон той новенькой парикмахерской на углу!

30 июня.
Все, что только можно придумать с волосами, сегодня разрешено и благоприятно: покраски, стрижки, мелирование и наращивание — пройдут успешно.
Теги:
Автор © Мария Загаевская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-05-2015 | Просмотров:2310 |