» » Концерт Lady Gaga бойкотируют

Концерт Lady Gaga бойкотируют

4316
0

Индонезийский концерт эпатажной певицы Леди Гага (Lady Gaga) оказался под угрозой срыва.


15 мая стало известно, что полиция Джакарты издала указ об отмене разрешения на концерт мировой звезды.  

Выступление в столице Индонезии, запланированное на 3 июня, должно было стать самым массовым азиатским концертом в рамках большого концертного тура певицы. Ведь всего за две недели с момента появления билетов в продаже, все 52 тысячи билетов были распроданы!  

Концерт Lady Gaga бойкотируют
Но на днях представители религиозной организации Фронт Защитников Ислама вышли на улицы Джакарты с акциями протеста. Они уверенны, что Мисс Эпатаж, ее «провокационное поведение, сексуальность, вульгарная одежда может разрушить чувство морали в неокрепших умах индонезийских детей». Экстремисты вынесли на демонстрации плакаты с надписями «Леди Гага, отправляйся в Ад!». Руководитель организации заверяет, что они готовы «кинуть» около 30 тысяч добровольцев на то, чтобы сорвать концерт Леди Гага.  

Именно, исходя из сложившейся ситуации, местная полиция и приняла решение отменить концерт мировой знаменитости, дабы предотвратить трагические случаи. 

http://www.shellacnew.ru

В ответ на подобные заявления, руководитель компании Big Daddy, которая занимается организацией выступлений Lady Gaga, всего лишь назвал их смехотворными и объявил, что в продажу поступили дополнительно еще 2 тысячи билетов.  

Кстати, этот случай бойкотирования концерта уже не первый за период мирового тура Леди Гага. Несколько недель назад власти Южной Кореи приняли решение запретить посещение выступления артистки в Сеуле несовершеннолетними. 

Концерт Lady Gaga бойкотируют 

Теги: Леди Гага, Lady Gaga, мировое турне, звездные скандалы, бойкот концерта, Фрон Защитников Ислама
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-05-2012 | Просмотров:4316 |