» » Жена Валерия Меладзе подала на развод

Жена Валерия Меладзе подала на развод

5987
0

Ирина, законная супруга Валерия Меладзе, только сейчас подала документы на развод со своим звездным мужем.


Это подтвердил СМИ Александр Добровинский, известный адвокат, который согласился вести это дело.  

Жена Валерия Меладзе подала на разводЖена Валерия Меладзе подала на развод
Между тем, развод с женой Валерию Меладзе начали приписывать еще три года назад. Но Ирина только после 20 лет совместной жизни решила разорвать свой брак. Причина разрыва уже несколько лет известна всем – любовница Меладзе, «рыженькая» из  «ВИА Гры» Альбина Джанабаева. В прессе пишут, что она давно сразила Валерия, не без помощи косметики с сайта ссылка http://parfumstore.ru/. С ней певец встречается уже 10 лет, поговаривают даже, что сын Альбины, 9-летний Костя – внебрачный сын Валерия.  

Жена Валерия Меладзе подала на разводЖена Валерия Меладзе подала на развод
Ирина решила разводиться через суд, ведь за 20 лет супруги нажили много совместного имущества. Если учитывать, что три дочери Меладзе останутся со своей матерью, то можно предположить, что бракоразводный процесс будет выигрышным для его бывшей жены.  

Кстати, на все сплетни о любовной связи Меладзе и Джанабаевой, Ирина предпочитает отмалчиваться. В одном из последних интервью она лишь заявила, что подобные истории добавляют ей всего лишь больше жизненной мудрости

Жена Валерия Меладзе подала на развод

Теги: Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Ирина Меладзе, развод, бракоразводный процесс, сплетни, звездные разводы
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-05-2012 | Просмотров:5987 |