» » Жизель Бундхен беременна

Жизель Бундхен беременна

2968
0

Известная супер-модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) вскоре снова станет матерью.


Об этом сегодня с утра написали сразу несколько бразильских СМИ.  

Именно у себя на родине, в рамках презентации собственной линии нижнего белья, Жизель якобы и рассказывала об этой прекрасной новости гостям, практически не таясь. Одним из первых, кто узнал об интересном положении красавицы, стал ее друг, дизайнер из Givenchy Рикардо Тиши (Ricardo Tisci). Именно он одевал Жизель на Бал Института Костюма, который прошел в начале мая в Нью-Йорке.  

Жизель Бундхен беременна
Источники, поведавшие эту новость прессе, утверждают, что 32-летняя Бундхен и ее супруг, 34-летний спортсмен Том Брэди (Tom Brady), очень счастливы. Ведь они всегда мечтали о большой семье, в которой воспитывается много озорных детишек. 

Жизель Бундхен беременна
Напомню, что у пары, связавшая себя узами брака в феврале 2009 года, уже растет двухлетний сынишка Бенджамин. Жизель и Тома уже можно уверенно назвать одной из самых крепких пар, ведь они вместе с 2006 года.  Сближает их любовь к дуг другу и к здоровому образу жизни, который помогают соблюдать, фильтры для воды оптом приобретаемые супругом. Что ж большая семья - хорошее и правильное дело. Дай Бог  Жизель и Тому родить еще не одного здорового и красивого ребенка. Но пока прекрасная бразильянка никак не прокомментировала в прессе слухи о своей беременности, все таблоиды мира продолжают радоваться за будущую мамочку. Надеемся и мы не поспешили и все у пары действительно прекрасно.

 

Теги:
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-05-2012 | Просмотров:2968 |