» » Беременная Дрю Бэрримор вышла замуж

Беременная Дрю Бэрримор вышла замуж

4545
0

2 июня американская красотка Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) вышла замуж.


Избранником 37-летней актрисы и продюсера стал отец ее будущего ребенка, арт-консультант Уилл Копельман (Will Kopelman). 

Влюбленные уже довольно долгое время жили в гражданском браке. И хотя о своей помолвке пара объявила еще в январе, узаконить свои отношения поспешила после того, как стало известно, что Дрю ждет ребенка. И хоть молодожены никак не комментируют эту информацию, источники, близкие к ним, утверждают, что уже очень скоро скрыть интересное положение актрисы будет невозможно.  

Беременная Дрю Бэрримор вышла замуж
Церемония бракосочетания прошла в калифорнийском особняке Бэрримор в Монтесито и собрала около 200 гостей, среди них и коллеги Дрю по звездному цеху. Свидетельницей невесты была ее лучшая подруга, актриса Камерон Диаз (Cameron Diaz). Кстати, она даже помогала своей знаменитой подружке выбирать подвенечное платье и свадебные белые туфли.

Беременная Дрю Бэрримор вышла замуж
Брак с Уиллом Копельманом стал третьим для Дрю Берримор. В 1994 году она выходила замуж за ресторатора Джереми Томаса (Jeremy Thomas), но почти через 2 месяца пара развелась. А в 2001 году актриса еще раз попробовала найти счастье в замужестве, теперь с канадским комиком Томом Грином (Tom Green). Но этот брак не просуществовал и полугода. Свадьба же с Уиллом была не настолько скоропалительной, наоборот - взвешенной и обдуманной. Влюбленные уверенны, что связали свои судьбы навсегда. 

Теги: Дрю Бэрримор, Drew Barrymore, звездные свадьбы, церемония бракосочетания, подвенечное платье, гражданский брак, замужество, развод
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-06-2012 | Просмотров:4545 |