» » Дэвид Аркетт и Кортни Кокс официально разводятся

Дэвид Аркетт и Кортни Кокс официально разводятся

6075
0

Дэвид Аркетт (David Arquette), наконец, решился поставить точку в семейных отношениях с Кортни Кокс (Courteney Cox).


Не смотря на то, что пара уже 2 года не живет вместе, актер только сейчас подал документы на развод.  

Такими Дэвид Аркетт (David Arquette)и Кортни Кокс (Courteney Cox) были 13 лет назадКортни и Дэвид поженились в июне 1999 года. В 2004 году у актерской пары родилась дочка Коко. Некоторое время Аркеттов считали одной из самых счастливых и крепких пар Голливуда. Правда, их семейное счастье омрачали выкидыши, которые случались у Кортни один за другим: за 10 лет актриса 8 раз теряла детей.  

О своем намерении расстаться Кокс и Аркетт заявили еще в 2010 году. Тогда, в своем официальном заявлении они сказали, что решили разойтись только на время, чтобы проверить чувства друг другу. При этом супруги оставались лучшими друзьями. Злые языки поговаривали, что настоящей причиной разрыва стала измена Дэвида. За два года они так и не сделали ни одного шага навстречу друг другу.  

И вот только на днях Дэвид подал документы на расторжение брака соответствующие инстанции. От таких новостей у поклонников пары заиграли нервы и некоторым из них, возможно пригодится ссылочка на заведение  в котором  проходит реабилитация после инсульта, хорошо бы до этого не дошло, но нервы...

Также примечательно, что, актер и сам сильно волновался и не решался подать документы еще с 23 марта этого года. Именно эта дата стоит на документах. В графе «Причина развода» Аркетт указал все те же банальные «непримиримые разногласия». В суде он будет представлять себя сам, поэтому и не обратился за помощью к адвокатам. Ни алиментов, ни раздела имущества от жены Дэвид не требует, единственное, чего он просит у суда – равные с бывшей супругой права на дочку. 


Кортни Кокс (Courteney Cox) с дочерью Коко

Теги: Дэвид Аркетт (David Arquette), Кортни Кокс (Courteney Cox), документы на развод, причина развода, непримиримые разногласия, звездные разводы
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-06-2012 | Просмотров:6075 |