» » Star назвал худших звездных мамочек

Star назвал худших звездных мамочек

8797
0

Американское еженедельное издание Star в одном из последних номеров опубликовало интересный рейтинг.


Глянец озвучил список лучших и худших знаменитых мамочек.  

Лучшие звездные мамы, это те, кто все свое свободное время отдает своим детям, порой, отодвигая на второй план карьеру. Они следят за правильным питанием и досугом своих малышей. В список самых лучших вошли Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), которая очень скоро станет мамой в третий раз, Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) – счастливая мамочка, подарившая троих малышей голливудскому красавчику Бену Аффлеку (Ben Affleck), и Сандра Буллок (Sandra Bullock), которая просто растворяется в приемном сыночке Луисе.  

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) с детьми 
А вот тройка худших мамочек прошлого года некоторых читателей Star прямо возмутила и вызвала волну противоречивых комментариев в Интернете. Тем не менее, журнал обосновал свой выбор. Кристина Агилера (Christina Aguilera) сейчас больше своего времени уделяет шумным тусовкам и вечеринкам, нежели 4-летнему сыну Максу.  

Кристина Агилера (Christina Aguilera) с сыном
Похаяли и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). За своим новым романом и внезапно вспыхнувшей страстью к молодому любовнику поп-дива очень мало времени проводит со своими детьми, близнецами Максом и Эмми. Даже если они рядом со своей знаменитой мамой, малыши предпочитают общество няни.  

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) с близнецами Максом и Эмми
Список не идеальных мамочек замыкает многодетная мать Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Воспитывая троих родных и троих приемных детей, Анджелина совершенно не следит за их питанием: малыши завтракают и обедают в фастфудах. Кроме того, окружающие утверждают, что дети совершенно невоспитанны и не контролированы. Однажды, мама вывела одного из своих мальчиков в холодную погоду забыв надеть утепленные детские брюки с подкладкой и варежки. Еще одна из причин, почему Энджи считают плохой мамой в том, что приемным детям она уделяет намного больше внимания, чем родным малышам. 

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) 

Теги: Star, худшие звездные мамы, многодетная мать, Кристина Агилера, Christina Aguilera, Дженнифер Лопес, Jennifer Lopez, Анджелина Джоли, Angelina Jolie
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:8797 |