» » «Машина времени» теперь без Евгения Маргулиса

«Машина времени» теперь без Евгения Маргулиса

4131
0

Евгений Маргулис покидает легендарную группу «Машина времени».


Об этом говорится в обращении к поклонникам на официальном сайте коллектива. 

Участником «Машины» Евгений Шулимович не является с 25 июня этого года. Он ушел из группы ровно через месяц после ее 43-летия. Такие оригинальные подарки, поулонникам группы не по душе, но видимо для этого есть объективные причины.

«Машина времени» теперь без Евгения Маргулиса
В «Машину времени» Маргулис впервые пришел в 1975 году, где играл вплоть до 1979-го. Вернулся он в состав группы ровно через 10 лет, успев за это время поиграть в не менее легендарном «Воскресенье», со временем переходя то в «Аракс», «Шанхай» и «Аэробус». Начиная с 89-го, Евгений Маргулис снова в составе «Машины». За почти 40 лет своей карьеры он назван одним из лучших блюзменов отечественного рока. 

«Машина времени» теперь без Евгения Маргулиса
За последних 10 лет Евгений Шулимович умело совмещал работу в группе и сольную карьеру. В промежутке 2001-2007гг он записал четыре сольных альбома.  

Это первые перемены в составе «Машины времени» с 1999 года, когда группу покинул Петр Подгородецкий. Его место тогда занял Андрей Державин. Кто же займет место бас-гитариста, пока не известно. Так же, как и не указаны причины, по которым Евгений Маргулис решил уйти из коллектива. 

«Машина времени» теперь без Евгения Маргулиса
Единственное, что указано на сайте, что до конца лета «Машина» будет выступать еще в своем нынешнем составе, а осенью поклонникам будет представлен новый басист. 

Теги: Машина времени, Евгений Маргулис, русский рок, новый состав, сольная карьера
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:4131 |