» » Шакира ждет ребенка от Жерара Пике

Шакира ждет ребенка от Жерара Пике

8188
0

Одна из самых сексуальных певиц современности скоро станет мамой.


Колумбийская красавица Шакира (Shakira) и ее молодой возлюбленный, футболист Жерар Пике (Gerard Pique) сейчас ждут первенца.  

И хотя впервые подобная информация появилась в мировых СМИ еще в начале июня, только сейчас отец певицы, Вильям Шадид, подтвердил гуляющие слухи. Будущий дед очень взволнован, но утверждает, что его 35-летняя дочка и ее 25-летний бой-френд взволнованы и счастливы не меньше. 

Шакира ждет ребенка от Жерара Пике

Шакира ждет ребенка от Жерара Пике
По слухам, поп-звезде прогнозируют не простые роды, ссылаясь на то, что в ее 35 лет это первая беременность. Тем не менее, Шакира, которая находится всего на втором месяце беременности, всячески поддерживает своего любимого на чемпионате «Евро 2012». Звезда прилетела в Донецк на полуфинальное сражение сборных Испании и Португалии, чтобы поболеть за Жерара. Учитывая, что команда Пике прошла в финал, в Украине Шакира задержится еще на несколько дней. 

Шакира ждет ребенка от Жерара Пике
Кроме хлопот футбольных молодые люди занимаются еще обустройством своего общего жилья и подготовкой его ко встрече с малышом. Вчастности, покупают женскую одежду больших размеров, которая вскоре пригодится будущей маомочке, обустраивают жилище малыша, вобщем всячески пытаются быть готовыми к знаменательному событию. Как утверждает отец Шакиры, уже в скором времени они собираются сделать официальное заявление и рассказать о своей радости. До этого они очень боялись распространяться об интересном положении певицы

Шакира ждет ребенка от Жерара Пике
Похоже, Жерар Пике, сам того не зная, стал частью внезапновспыхнувшего футбольного беби-бума. Совсем недавно стало известно, что Андрей Шевченко и Андрей Аршавин станут отцами в третий раз, а чуть позже о том, что ждет появления первенца, объявил и Лионель Месси (Lionel Messi). 

Теги: Шакира, Shakira, Жерар Пике, Gerard Pique, звездные беременности, первая беременность, Евро 2012
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2012 | Просмотров:8188 |