» » В семье Ашера произошла трагедия

В семье Ашера произошла трагедия

5224
0

Известный американский реппер Ашер (Usher) сейчас переживает не самые лучшие времена.


Большое горе пришло в его семью. 11-летний приемный сын певца, Кайл, находится при смерти.  

7 июля мальчик отдыхал на озере Лэнир. Он с 15-летней подружкой как раз катался на надувном колесе, когда их зацепил проплывающий рядом гидроцикл. Девочка получила перелом руки и рассечение кожи на голове, а Кайла доставили в одну из клиник со страшным и безнадежным диагнозом «смерть головного мозга».  

Ашер (Usher) молится за жизнь приемного сына Кайла
Работа внутренних органов и дыхание мальчика поддерживаются аппаратами системы жизнеобеспечения. Активность мозга медики не наблюдали с момента трагического происшествия. В настоящее время врачи ведут переговоры с Ашером и его бывшей женой об эвтаназии, ведь никаких утешительных прогнозов по поводу состояния Кайла они не дают.  

Департамент природных ресурсов США взял это дело под контроль и выясняет обстоятельства трагедии. По результатам этой работы решится судьба водителя гидроцикла: будет он нести уголовную ответственность или нет.  

Ашер (Usher) и Тамека Фостер (Tameka Foster) прожили в браке чуть больше двух лет
33-летний Ашер сутками находится в больнице у палаты сынишки. Он очень любит Кайла, хоть тот и не родной ему сын. Певец принял его и еще двоих детей Тамеки Фостер (Tameka Foster) как собственных. И хоть уже три года, как пара в разводе, он продолжал общаться как с родными, так и с приемными детьми. В последнее время Ашер и Тамека вели тяжелые судебные разбирательства за право опеки над младшими сыновьями, рожденными за два года брака. Трагедия примирила бывших супругов, единственное, что их беспокоит сейчас – жизнь сына. Они и все их близкие молятся за то, чтобы ребенок поправился. 

Теги: Ашер, Usher, звездные трагедии, смерть головного мозга, система жизнеобеспечения, эвтаназия, суд за право опеки
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
10-07-2012 | Просмотров:5224 |