» » Рианна стала дизайнером

Рианна стала дизайнером

4982
0

Барбадосская певица Рианна (Rihanna) продолжает удивлять публику. На этот раз не эпатажным поступком, не странной прической и не новой провокационной песней.


Сейчас Рианна (Rihanna) пошла гораздо дальше и  по примеру многих своих знаменитых коллег серьезно решила стать дизайнером одежды

Работать в этом направлении Ри уже начала. В качестве своего помощника она выбрала известный британский бренд River Island. В мире модной одежды River Island знаменит своей доступной и стильной концепцией, отмеченной индивидуальными наработками, которые отличают его от прочих брендов английской хай-стрит. «Сделать своих клиентов не похожим на остальных» —вот оно, главное кредо дизайнерской группы River Island. Дизайнеры River Island разрабатывают оригинальную обувь, одежду,  сумки и бижутерию. Первую коллекцию, созданную Рианной мы сможем увидеть уже весной следующего года. Скорее всего, колекция одежды от Ри будет не менее привлекательна  чем качественный, женский трикотаж из Иваново, который можно заказать на сайте http://odis-ivanovo.ru/.

 
Рианна стала дизайнером

River Island певица выбрала не случайно. Барбадосская красавица просто обожает Лондон и все, что связано со столицей Великобритании. А бренд отличается еще и тем, что создает интересные, нестандартные вещи. Прямо в духе самой Ри. Поэтому она уверенна, что их совместная работа даст особенную и впечатляющую линию одежды для женщин.  

Кстати, небольшой опыт в дизайнерстве у Рианны уже есть. Несколько лет назад она сотрудничала с Домом Armani, это сотрудничество подарило миру парочку капсульных коллекций. И видимо этот опыт пришелся по душе талантливой молодой певице.

Рианна стала дизайнером
Кроме мира Высокой моды певица планирует покорить еще и мир телевидения. Ведь, помимо дизайнерских будней, свою работу на сцене, Рианна хочет совмещать еще и с карьерой телеведущей. Мы желаем барбадосской красавице успеха во всех ее начинаниях. Обладая талантом и трудолюбивостью человек может добиться всего.

Теги: Рианна, Rihanna, дизайнер одежды, коллекция одежды, River Island, Armani, высокая мода
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-07-2012 | Просмотров:4982 |