» » Елена Ваенга родила сына

Елена Ваенга родила сына

3012
1

10 августа одна из самых скандальных российских певиц Елена Ваенга родила здорового мальчика.


 

Рождение своего первенца, как и всю беременность, исполнительница покрыла тайнами. 
Елена Ваенга родила первенца
Ведь пока что никаких официальных заявлений 35-летняя молодая мама, как и ее администраторы, не сделали. Но из некоторых источников журналистам удалось узнать, что маленький Ваня (такое имя получил новорожденный) появился на свет в одном из питерских родильных домов путем кесарева сечения. Это случилось на несколько дней раньше положенного срока. Чтобы запутать СМИ и фанатов, Елена арендовала палаты сразу в трех роддомах Санкт-Петербурга. Так же тайной остается и личность отца малыша. Ведь еще до беременности Ваенги ходили слухи о ее разрыве с гражданским мужем и по совместительству продюсером Иваном Матвиенко. 

И новорожденный, и его звездная мама чувствуют себя отлично, но вот давать какие либо комментарии для прессы певица шансона пока не спешит. Администраторы на официальном сайте Елены Ваенги сообщили, что придет время и она сама обо всем поведает миру. А пока фанатам остается гадать и готовить детское постельное белье к примеру с сайта http://linobambino.ru/detskoe-postelnoe-belyo/, в подарок звезде шансона. Я думаю ждать осталось не долго, как только в жизни молодой мамі все устаканится, мы сможем узнать, много подробностей из жизни молодого Ванюшки и его звездной мамочки.

Теги: Елена Ваенга, Иван Матвиенко, Ваенга родила, звездные мамы, звездный беби-бум
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-08-2012 | Просмотров:3012 |