» » Михаил Галустян будет сниматься в Голливуде

Михаил Галустян будет сниматься в Голливуде

4584
1

Русский комик Михаил Галустян может стать известным и в Голливуде.


Ведь в скором времени актер отправится в США для того, чтобы принять участие в съемках одного из американских фильмов.  

Бывший КВН-щик не просто снимется в новинке от крупнейшей киномпании DreamWorks в качестве актера, он будет принимать непосредственное участие в создании картины, ведь к сотрудничеству приглашен также его продюсерский центр «Галустян».   

Михаил Галустян будет сниматься в Голливуде
Американские киношники очень заинтересованы в кандидатуре русского актера и ждут его в Голливуде сразу после премьеры фильма «Билет на Вегас», которая состоится в начале декабря этого года. Ведь в этой картине Миша тоже выступил как актер и как продюсер. На Фабрике же грёз Галустян должен задержаться на 2 месяца.  

Какое название будет носить фильм, в котором снимется 32- летний юморист, пока не известно. Но коллегой Михаила по съемочной площадке станет американский актер Уилл Смит (Will Smith). Создатели фильма не сомневаются, что комики обязательно найдут общий язык и создадут уникальную атмосферу.  

Михаил Галустян будет сниматься в Голливуде
А пока шоумену предстоит подготовка к съемкам: работа с каскадерами и репетиторами по английскому языку. Пожелаем Михаилу удачи в этом начинании, ведь сниматься в Голливуде это не под покрывалом на кровати лежать, здесь нужно работать и выкладываться на 100%. Труд конечно не легкий, но хорошо знаком Галустяну да и оплачивается очень не дурно. Дерзай Миша мы тебя любим и болеем за твой успех!

Теги: Михаил Галустян, Голливуд, премьера фильма, Уилл Смит, Will Smith
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-08-2012 | Просмотров:4584 |