» » Николь Кидман снялась топлес для глянца

Николь Кидман снялась топлес для глянца

5749
0

Австралийская актриса и мать двоих детей Николь Кидман (Nicole Kidman) снялась в откровенной фотосессии.


Не смотря на то, что актрисе исполнилось уже сорок пять лет, у нее идеальная фигура, и чтоб еще раз это доказать Николь Кидман снялась топлес для заграничного оффлайнового журнала. Она ошеломила публику своим новым образом. Если вы, хотите выглядеть также как Николь, то все необходимое для этого, найти можно на страницах нашего журнала. Плюс следите за собой, правильно питайтесь, вовремя отдыхайте и точно не уступите Николь Кидман в обаятельности и красоте. Дерзайте все в ваших руках!!!



Николь Кидман снялась топлес для глянца

Съемками руководил известный итальянский фотограф Марио Тестино, который и представил актрису в новом амплуа – как дерзкую, развязную и сексапильную красотку.

Николь Кидман снялась топлес для глянцаНиколь Кидман снялась топлес для глянца

Кроме того, что обворожительная блондинка открыла свои прелести на обложке журнала V, она еще и снялась в новом фильме «The Paperboy», который выйдет на экраны уже в октябре этого года. Не знаю как вам, а мне работа Николь Кидман в этой фотосессии, очень понравилась. Тело у сосрока пяти летней актрисы по прежнему вызывет восторг. Да и работу фотографа нельзя оставлять без должного внимания. Он постарался и передал красоту актрисы в полной мере. Желаем Николь и в дальнейшем не сдавать позиции а радовать поклонников скоего таланта, такими же прекрастными фото-новинками и новыми, интересными фильмами.
Напомним: Нико́ль Мэ́ри Ки́дман, AC — австралийская и американская актриса, певица, продюсер. Лауреат премий «Оскар» и BAFTA 2003 года, трёхкратная обладательница премии «Золотой глобус»

Николь Кидман снялась топлес для глянца
Николь Кидман снялась топлес для глянца
Николь Кидман снялась топлес для глянцаНиколь Кидман снялась топлес для глянца


Теги: Николь Кидман, Nicole Kidman, фотосессия, голые знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-08-2012 | Просмотров:5749 |