» » Тимати заявил о прекращении свой рэперской карьеры

Тимати заявил о прекращении свой рэперской карьеры

3623
0

Популярный рэпер российской эстрады Тимати объявил о том, что он прекращает свою концертную деятельность на территории стран СНГ.


Известный артист планирует продолжить карьеру на Западе, поскольку он хочет стать популярным во всем мире, а не только на родине.

Тимати заявил о прекращении свой рэперской карьеры

Поклонники очень огорчились заявлением Тимати, но он пообещал прощальный концерт, который состоится в ноябре. Организацией концерта занимается Григорий Лепс.

 зеркало в багетной раме

Со слов Тимати, его решение о завершение карьеры в России вполне закономерно, поскольку он давно уже записывает дуэты со звездами мирового уровня, и песни его звучат на мировых танцполах.

Хотя ходят слухи о том, что решение Тимати принял после конфликта с Филиппом Киркоровым. Рэп-король российской эстрады не выдержал напряжения и решил удалиться. Говорят, что ему даже угрожали, и из-за этого значительно увеличилось  количество его охранников.

Тимати заявил о прекращении свой рэперской карьеры

Теги: Тимати, завершение карьеры Тимати, Григорий Лепс, рэпер
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-08-2012 | Просмотров:3623 |