» » Опра Уинфри зарабатывает больше всех

Опра Уинфри зарабатывает больше всех

4041
0

Общественный деятель, продюсер и известная американская телеведущая Опра Уинфри (Oprah Gail Winfrey) уже несколько лет подряд лидирует среди самых высокооплачиваемых знаменитостей.


С мая 2011 года по май 2012 года Опре Уинфри удалось заработать 165 миллионов долларов.

Опра Уинфри зарабатывает больше всех

На втором месте после Опры продюсер и кинорежиссер Майкл Бэй (Michael Bay) (фильмы «Армагеддон», «Трансформеры», «Скала» и др.). Он заработал за этот период 160 миллионов. А на третьем месте режиссер, продюсер и сценарист Стивен Спилберг (Steven Spielberg), заработок которого составил 130 миллионов долларов. Люди с такими заработками, наверняка могут себе позволить даже самые дорогие часы в моем любимом магазине  http://www.deka.dn.ua/. Я же пока только учусь жить как Опра и Стивен Спилберг. Купила себе красивые и практичные часики, средней ценовой категории, благо в deka.dn.ua, есть выбор на любой кошелек.

Также среди самых высокооплачиваемых знаменитостей и продюсер шоу X Factor Саймон Коуэлл (Simon Cowell), и режиссер Джордж Лукас (George Lucas), и певец Элтон Джон (Elton John), и актер Том Круз (Tom Cruise), и певица Бритни Спирс (Britney Spears), и медиамагнат Дональд Трамп (Donald Trump), и гольфист Тайгер Вудс (Tiger Woods).

Опра Уинфри зарабатывает больше всех

К Опре Уинфри слава пришла еще в 1986 году, после выхода невероятно популярной телепрограммы «Шоу Опры», которую она вела. В мае 2011 года шоу было закрыто, поскольку Уинфри решила полностью посвятить себя телеканалу Oprah Winfrey Network. Кроме того, Опра еще и попадает в десятку самых влиятельных женщин и занимается выпуском журнала Oprah Magazine, который известен под названием O, и выступает владелицей собственной спутниковой радиостанции Oprah Radio.

Теги: Опра Уинфри, Oprah Gail Winfrey, заработок Опры Уинфри, самые богатые знаменитости, высокооплачиваемые знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-08-2012 | Просмотров:4041 |