» » Дженифер Энистон беременна

Дженифер Энистон беременна

4087
0

Популярная актриса Дженифер Энистон (Jennifer Joanna Aniston) в скором времени станет мамой.


Тысячи поклонников  следят за развитием романа Дженифер Энистон и актера Джастина Теру (Justin Theroux).

Влюбленная пара не давала никаких комментариев по поводу своих отношений. После их совместного отдыха на яхте появилась информация об официальной помолвке. Далее последовало заключение брачного контракта.



Сейчас многие интересуются, когда же Дженифер сможет познать радость материнства? И вот у Энистон появилась возможность порадовать почитателей ее таланта. Хотя известная актриса и бывшая жена Бреда Питта официального заявления еще не сделала. Радостным событием поделилась мать Дженнифер - Нэнси Доу (Nancy Dow). Она с намеком рассказала, что Дженнифер скоро может понадобиться хорошая детская одежда, и что они с Джастином планируют в скором будущем сыграть свадьбу. По этим словам журналисты и сделали вывод о беременности Дженнифер Энистон.  А свадьбу звездная пара запланировала провести в Мексике.



Но интересно, как отреагировала сама Энистон на это откровенное заявление матери, ведь они долгое время нее общались из-за того, что Нэнси Доу написала о своей знаменитой дочери мемуары. Которые не сильно обрадовали популярную актрису. Как Вы наверное помните, отец бросил семью Джен когда ей было всего 9 лет. И ее мать с тех пор выплескивала весь негатив на будущуюю звезду. Называя ее толстой, неуклюжей мышью с узкопосаженными глазами. Такое вот детсво было у Дженнифер, однако это не помешало ей стать одной из лучших актрис Голливуда, ну и просто очень мылой и красивой девушкой.

Теги: Дженифер Энистон, Jennifer Joanna Aniston, знаменитости, беременность Дженифер Энистон
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-08-2012 | Просмотров:4087 |