» » Ким Кардашян примерила свадебное платье

Ким Кардашян примерила свадебное платье

5500
0

Американская актриса, фотомодель и светская львица армянского происхождения Ким Кардашян (Kim Kardashian) собралась под венец.

На днях она посетила свадебные салоны, где меряла подвенечное платье и свадебные аксессуары для будущей церемонии.


Чуть позже звезда американского реалити-шоу в своем твиттере опубликовала фото, на котором она в прекрастном, белом свадебном платье от Emilio Pucci.

Ким Кардашян примерила свадебное платьеЭтим фото Ким Кардашян подогрела  и без того распространенные слухи о грядущей свадьбе с артистом Кэни Уэстом (Kanye West).

На фото кареглазая красотка предстала перед публикой в изумительном свадебном платье с открытой спиной.

Роскошные длинные волосы Ким собрала, чтоб открыть всю прелесть своего тела в нежном узорчатом платье.

В одном из своих интервью актриса призналась, что после двух неудачных браков, она готова, испытав судьбу, снова выйти замуж, и не боится этого.

Но до сих пор официального подтверждения этим заявлениям не последовало.

Ведь Кардашян находится в бракоразводном процессе с баскетболистом звездной "Бостон Селтикс" Крисом Хамфрисом (Kris Nathan Humphries).

Интересно, что их семейная жизнь продлилась всего лишь 72 дня. И Крис уверен, что звезда вышла за него, только чтоб поднять рейтинг своего реалити-шоу.

Однако, месяц назад, Кэни Уэст подарил своей возлюбленной обручальное кольцо и изъявил желание как можно скорее жениться на Кардашян. И теперь они с нетерпением ждут момента, когда Ким станет окончательно свободной от Хамфриса.

Теги: Ким Кардашян, Kim Kardashian, скандальные знаменитости, замужество Ким Кардашян
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
31-08-2012 | Просмотров:5500 |