» » Тори Спеллинг родила четвертого ребенка

Тори Спеллинг родила четвертого ребенка

2926
0

Актриса и певица Тори Спеллинг, получившая известность благодаря роли Донны Мартин в молодёжном сериале «Беверли Хиллз 90210» вновь стала матерью - родила второго сына.


Тори Спеллинг родила четвертого ребенкаЭто четвертый ребенок актрисы и ее мужа актера Дина Макдермортта (Dean McDermott). Теперь звездной паре будет нужна детская обувь оптом, ведь на опт существуют значительные скидки, а четыре пары обуви для детей это уже небольшой опт :). 

За шесть лет совместной жизни Тори Спеллинг (Victoria «Tori» Davey Spelling) и ее муж обзавелись двумя дочерьми и двумя сыновьями. Действительно крепкая, благодатная, семья, что в зведном мире - редкость.

Тори и Дин своего второго, младшенького сына назвали Финн Дэйв Макдермотт.

Вес малыша при рождении составил почти три килограмма, он родился здоровым в одной из лучших частных клиник США.

Тридцатидевятилетняя Тори Спеллинг и ее сорокапятилетний супруг сообщили, что очень рады появлению на свет еще одного члена семьи Макдермоттов.

У Тори и Дина, которые поженились в 2006 году, уже есть пятилетний сын Лиам Аарон, а также две дочери: четырехлетняя Стелла Дорин и десятимесячная Хэтти Маргарет.

А еще, у Дина есть ребенок от предыдущего брака. Такая вот интересная и большая семья у звезды молодёжного телесериале «Беверли-Хиллз, 90210».

Напомним:
Тори Спеллинг получила свою обширную популярность исполнив роль Донны Мартин в популярнейшем молодежном сериале девяностых годов «Беверли-Хиллз, 90210». Сейчас же Тори Спеллинг является не только актрисой но и продюсером, сценаристом и даже писателем. А главное счастливой мамомчкой четырех прекрастных и здоровых деток. Мы желаем успехов этой, хорошей и счастливой семье. 

Теги: Тори Спеллинг, Victoria «Tori» Davey Spelling, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-09-2012 | Просмотров:2926 |