» » Фриске продемонстрировала поклонникам яркое белье

Фриске продемонстрировала поклонникам яркое белье

2889
0

Для своего выступления раскованная певица выбрала очень сексуальный и эротичный наряд.


Фриске продемонстрировала поклонникам яркое бельеВо время концерта, который проходил в Москве на Поклонной горе, и посвящался дню города, эстрадная певица Жанна Фриске шокировала зрителей своей чрезмерно открытой одеждой.

Певица, телеведущая и киноактриса Жанна Фриске вышла на сцену без юбки, в коротком пиджачке. И этому обстоятельству были очень рады ее фанаты и поклонники.

Далеко было видно ее красный бюстгальтер, а те, кто стояли близко к сцене могли рассмотреть и ее кокетливые трусики ярко красного цвета а также прекрасные упругие ножки. Видимо Жанна где то в глубинах Интернета нашла life fitness инструкцию по применению тренажера и часто и упорно тренирует свое красивое тело с помощью велотренажера. Ведь без постоянных тренировок добиться такой фигуры вряд-ли можно.

Хотя во время концерта на улице и не было жарко, все звезды на своих выступлениях были в одежде летнего фасона. Однако неунывающей Жанне видимо хотелось быть самой заводной звездой этого вечера.  И как видите, тридцати девятилетней певице все еще есть, что показать своим поклонникам.

Напомним, что в июне Жанна Фриске появилась на открытии Московского кинофестиваля с теле - и радиоведущим Дмитрием Шепелевым и СМИ уже приписывают им бурный роман. А мы в совю очередь, желаем артистке, счастья и крепкого здоровья, чтоб хватило еще на много много романов....

Фриске продемонстрировала поклонникам яркое бельеФриске продемонстрировала поклонникам яркое белье
Фриске продемонстрировала поклонникам яркое бельеФриске продемонстрировала поклонникам яркое белье

Теги: Жанна Фриске, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-09-2012 | Просмотров:2889 |