» » Кристен Стюарт появилась на красной дорожке

Кристен Стюарт появилась на красной дорожке

5098
0

Когда звезда сумеречной саги Кристен Стюарт появилась на красной дорожке, к ней были прикованы все взоры.


Актриса первый раз, с момента скандала с изменой Робберту Паттисону показалась на мероприятии такого масштаба – это красная дорожка премьеры фильма «On the Road» в Торонто.

Кристен Стюарт появилась на красной дорожке

Показ самого фильма проходил 6 сентября в рамках кинофестиваля.

Кристен Стюарт (Kristen Jaymes Stewart) сопровождали ее коллеги киноактриса, сценарист, режиссер и продюсер Кирстен Данст (Kirsten Caroline Dunst) и актер Гаррет Хедлунд (Garrett John Hedlund).

Кристен Стюарт появилась на красной дорожке

Актриса Кристен Стюарт позировала в платье от Zuhair Murad Couture с цветочными аппликациями. Кстати, если вы хотите подарить себе, что-нибудь на подобии такого же красивого платья. Вам стоит заглянуть на сайт, здесь просто невероятный выбор промокодов на скидки. Благодаря купонам на скидку вы сможете выбрать любое платье по вкусной и реальной цене.

А накануне звезда вампирской саги была сфотографирована в аэропорту Торонто в футболке бывшего бой-френда Роберта Паттисона, в которой его видели в июле 2011 года. Кристен,  не смотря на скандальный роман с режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), по-прежнему участвует в рекламной кампании фильма «В дороге».

Кристен Стюарт появилась на красной дорожке
Кристен Стюарт появилась на красной дорожке
И надо признать, что это у актрисы получается совсем не плохо. Ведь несмотря на сложные обстоятельства - жизнь продолжается. Мы желаем  Кристен Стюарт удачи во всех начинаниях.

Теги: Кристен Стюарт, Kristen Jaymes Stewart, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
7-09-2012 | Просмотров:5098 |