» » Концерт-откровение Натальи Могилевской

Концерт-откровение Натальи Могилевской

3343
0

На днях народная артистка Украины Наталья Могилевская дала незабываемый аншлаговый концерт в Киеве.


Это был лирический откровенный концерт, на котором певица посетившая накануне интернет магазин одежды, развлекала украинский бомонд своими интимными воспоминаниями о мужчинах из ее жизни.

Концерт-откровение Натальи Могилевской

Зрители, гости, и друзья Натальи не могли скрыть своих эмоций, восторга и слез. Особенно трогательной была сцена, когда Наталья Могилевская опустилась на колени перед родной мамой –  в этот момент рыдал весь зал.

«Она вынимает душу!» признался после концерта Алан Бадоев.

Концерт-откровение Натальи МогилевскойКонцерт-откровение Натальи Могилевской

Со сцены были рассказаны 12 откровенных историй, связанных с мужчинами  из жизни Натальи Могилевской. 12 музыкантов на протяжении всего вечера помогали артистке.

На концерте присутствовали: заслуженный мастер спорта Украины, абсолютная Чемпионка Олимпийских игр в Атланте по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, актриса кино и театра Ольга Сумская, ресторатор Николай Тищенко, писательница Лада Лузина, дизайнер Ольга Навроцкая, певец и шоу-мен Андрей Кравчук и многие другие знаменитости.

Концерт-откровение Натальи Могилевской

Лирический концерт Натальи под названием «Отпустила любовь» - это ее благодарность всем поклонникам, которые с нетерпением ждут новых песен. И как пообещала в заключении Наталья, скоро обязательно дождутся. Уже в этом году певица планирует выпустит несколько свежих произведений. 

Теги: Наталья Могилевская, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-12-2012 | Просмотров:3343 |