» » Сергей Соседов задумался об отцовстве

Сергей Соседов задумался об отцовстве

3989
0

Эпатажный музыкальный критик сейчас находится в поиске женщины, которая родит ему ребенка.


Известный российский журналист Сергей Соседов, который не скрывает своей нетрадиционной ориентации, признался, что очень хочет детей, но ему трудно найти для этого подходящую женщину.

Сергей Соседов задумался об отцовствеСергей Соседов задумался об отцовстве

Были девушки, которые хотели подарить ему ребенка, но тогда он еще размышлял над этим вопросом. А сейчас сложно найти женщину – мать ребенка, которая смогла бы стать для него хорошим надежным другом на всю жизнь. Многие из старых подруг уже не могут сами рожать и лечение бесплодия в Израиле им тоже не подойдет в силу возраста, хоть в Израиле , как известно, лучшие врачи в этом направлении. А молодую ответственную мамочку найти Сергею крайне сложно.

Но, несмотря на отсутствие семьи, Соседов несчастным себя не чувствует. Он убежден, что одиночество – это нормальное состояние любого человека. Именно одиночество дает возможность поразмышлять над жизнью. Однако мы не рекомендуем Сергею размышлять слишком долго.

Сергей Соседов задумался об отцовствеСергей Соседов задумался об отцовстве

Критик рассказал, что в последнее время часто бывает в Киеве. Здесь ему нравится все, особенно кухня и украинские парни. Хотя, он уверяет, что очень переборчив. Соседов признался, что для него понятие «секс» включает интеллект. Секс без интеллекта его не интересует, хотя и самого интеллекта - тоже мало, нужно еще и разнообразие. Сергей человек непостоянный, ему нужны новые ощущения, и даже новые запахи.

Теги: Сергей Соседов, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-12-2012 | Просмотров:3989 |