» » Жанна Фриске на пятом месяце беременности

Жанна Фриске на пятом месяце беременности

23695
0

Российская певица Жанна Фриске тщательно скрывает информацию о своей беременности, но журналистам таки удалось сфотографировать звезду в положении.


Это произошло на съемках программы «Голубой огонек». Когда Фриске увидела вспышки фотокамер, то была неприятно удивлена. К журналистам подошел охранник Жанны, и предупредил, что ее запрещено фотографировать.

Жанна Фриске на пятом месяце беременности

Удалось узнать, что Жанна Фриске находится на пятом месяце беременности, и что отец будущего ребенка вовсе не Дмитрий Шепелев, как говорилось раньше, а российский бизнесмен, с которым певица якобы состоит в законных отношениях.

Слухи о том, что Жанна Фриске ждет ребенка, появились еще в мае этого года. Но певица лично их опровергла. Теперь выяснилось, что Фриске всех обманула.

Неделю назад об интересном положении 38-летней Жанны проговорился Дмитрий Маликов. Во время своего концерта в Москве певец рассказал, что он вместе с Фриске планировал записать дуэт. Но Жанна сейчас на пятом месяце беременности, поэтому запись решили отложить.

Папарацци выяснили, что Фриске регулярно посещает врача в клинике для будущих мам. В последнее время Жанна не появляется на светских мероприятиях, и все чаще надевает наряды свободного кроя.

Еще совсем недавно самым вероятным кандидатом на отцовство, по домыслам журналистов, был телеведущий Дмитрий Шепелев, вместе с которым Жанна Фриске очень часто появлялась на различных мероприятиях в течение полутора лет. Но сами знаменитости отрицают слухи о том, что между ними роман, и вот теперь появилась информация о неизвестном бизнесмене.

Жанна Фриске на пятом месяце беременности

Итак, вопрос о том, кто же счастливый отец будущего ребенка и кто будет покупать малышу обувь любых размеров остается открытым. Ждем новых подробностей!

Теги: Жанна Фриске, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-12-2012 | Просмотров:23695 |