» » Маколей Калкин оказался на грани смерти

Маколей Калкин оказался на грани смерти

11313
3

Маколей Калкин, прославившийся главными ролями в комедиях «Один дома», пытался покончить жизнь самоубийством.


32-летний голливудский актер принял большую дозу наркотиков, пытаясь свести счеты с жизнью. К счастью, он не был один дома, и его удалось спасти. Родные обнаружили актера на кухне, возле стола купленного накануне через интернет магазин мебели, Маколей был без сознания.



Маколей Калкин оказался на грани смерти

Маколей Калкин (Macaulay Carson Culkin), звезда популярного фильма, просмотр которого стал новогодней традицией для многих любителей кино, уже давно имеет проблемы с наркотиками. Его наркотическая зависимость стала причиной разрыва с Милой Кунис (Mila Kunis) - голливудской актрисой украинского происхождения.

Уже несколько лет подряд средства массовой информации периодически сообщают о пристрастии актера к наркотикам и постоянно публикуют его снимки в неприглядном виде. Из-за этого пошатнулись здоровье и репутация Маколея Калкина, карьера пошла под откос, и от него ушла любимая женщина - Мила Кунис.

Поговаривают даже, что Калкин уже не раз заявлял друзьям о том, что на этом свете его ничего больше не удерживает.

Маколей Калкин оказался на грани смерти

Учитывая то, что на наркотики Калкин подсел давно, принять огромную их дозу он мог только специально и знал, на что шел.  Он решил совершить суицид. К счастью, актера нашли до того, как у него остановилось сердце. Врачи скорой помощи прибыли за считанные минуты, Маколея Калкина спасли.

Но медики говорят, что больше ничего не могут сделать для известного актера – теперь дело за самим парнем и его желанием жить. Он сам должен осознать проблему и избавиться от пагубной привычки. Кроме того, Калкану сейчас понадобиться помощь психологов и психиатров.

Теги: Маколей Калкин, Macaulay Carson Culkin, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-12-2012 | Просмотров:11313 |