» » Развелись Андрей и Лиза Ющенко

Развелись Андрей и Лиза Ющенко

6962
1

Распался брак сына экс-президента Украины Виктора Ющенко.


Сын экс-президента Украины Андрей Ющенко развелся со своей женой Лизой. Лиза Ющенко официально подтвердила факт развода, но попросила журналистов не вмешиваться в их личную жизнь, в первую очередь ради дочки Варвары.

Когда именно разошлись Андрей и Лиза, и что стало причиной развода пока не известно. Но бывшая невестка Ющенко заверила, что расстались они с мужем мирно и по обоюдному согласию.

Развелись Андрей и Лиза Ющенко

Напомним, что сын экс-президента Украины Андрей Ющенко и Лиза Ефросинина поженились 30 июля 2009 года. Свой брак они зарегистрировали в ЗАГСе Печерского района Киева, Лиза взяла фамилию мужа.  Андрей Ющенко и Лиза Ефросинина встречались около года, хотя давно знали друг друга. Молодые люди более семи лет поддерживали хорошие дружеские отношения. После свадьбы супруги долго путешествовали, посетили многие страны и популярные места, в том числе был и Королевский дворец в Бангкоке. А в 2010 году у них родилась дочь Варвара. После свадьбы супруги

Сейчас 2-летняя Варя живет вместе с мамой. Лиза рассказала, что в ближайшее время собирается на несколько дней за границу, но куда именно, не призналась.

Мама Лизы - Людмила Єфросинина, не комментирует личную жизнь своей дочери.

Свой развод Андрей и Лиза Ющенко держали в тайне - даже их друзья эту новость узнали из средств массовой информации.

Теги: Андрей Ющенко, Лиза Ющенко, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-12-2012 | Просмотров:6962 |