» » Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

4035
2

Один из высокооплачиваемых голливудских актеров Эштон Катчер (Christopher Ashton Kutcher) подал в суд Лос-Анджелеса заявление о разводе.


Супруги расстались более года назад. Еще в сентябре 2011 года появилась информация о том, что Деми Мур и Эштон Катчер решили расторгнуть семейные узы, однако никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода.

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

Брак 34-летнего Катчера и 50-летней Мур продлился менее шести лет. Они поженились в сентябре 2005 года, и шестую годовщину свадьбы праздновать уже не довелось.

Разница в возрасте американской актрисы Деми и актёра, ведущего, продюсера Эштона составляет 16 лет.

Уставшая от похождений молодого супруга, Деми Мур (Demi Moore) еще в прошлом году сделала официальное заявление для прессы об их разрыве с Катчером, но пока в суд не обращалась. Деми рассказала, что с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку. Катчер, со своей стороны, заметил, что всегда будет помнить время, проведенное с Деми, но «брак — это одна из самых трудных вещей в мире и зачастую, к сожалению, он распадается».

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

Причиной разлада в семье стала новость о тайном увлечении Эштона 23-летней актрисой Сарой Лил (Sara Leal).  Как пишут американские источники, Сара покорила Эштона своей молодостью а также безрассудной натурой и крепко держит его в своих коготках, ухоженных при помощи отличных лаков для ногтей - gelish.

Но и Саре не стоит расслабляться в настоящее время Катчер открыто встречается с актрисой Милой Кунис (Mila Kunis).

Для Деми Мур это второе семейное фиаско после развода с американским киноактёром, продюсером и музыкантом Брюсом Уиллисом (Walter Bruce Willis), в браке с которым у нее родились три дочери.

Теги: Деми Мур, Demi Moore, Эштон Катчер, Christopher Ashton Kutcher, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-12-2012 | Просмотров:4035 |