» » Жерар Депардье в инвалидной коляске

Жерар Депардье в инвалидной коляске

4355
1

Во французских изданиях появилась новая информация о скандально известном Жераре Депардье.


Пишут, что актёр передвигается с помощью инвалидной коляски.

И это действительно так. На днях Жерар Депардье (Gerard Xavier Marcel Depardieu) прилетел в Рим, но из самолета самостоятельно выйти не смог. Его выкатили на инвалидной коляске.

Жерар Депардье в инвалидной коляске

В окружении известного и популярного не только во Франции, но и далеко за её пределами актера пока не комментируют состояние его здоровья.

Еще совсем недавно Депардье гонял на своем скутере и выглядел абсолютно здоровым.

Жерар Депардье в инвалидной коляске

Что послужило причиной резкого ухудшения здоровья Жерара пока не известно. Журналисты предполагают, что это стресс и длительное нервное состояние, вызванное скандалом с французскими властями.

Напомним, что на прошлой неделе Жерар Депардье отказался от французского гражданства. Это произошло после того, как премьер-министр Франции назвал «жалким» решение актера переехать из Франции в небольшой бельгийский городок. Таким образом Депардье хотел избежать новых налогов на доходы. С 1 января  французы, которые зарабатывают более миллиона евро в год, будут отдавать в бюджет 75%.

После конфликта с французскими властями Депардье рассказал, что рассматривает три страны, гражданство которых ему бы хотелось получить. Это - Бельгия, в которой он совсем недавно приобрел недвижимость, Черногория, где у него есть друзья и деловые связи, и Россия. Актер даже отметил, что Путин уже прислал ему российский паспорт. Но позже пресс-секретарь президента  Российской Федерации Дмитрий Песков назвал слова актера шуткой.

Хотя президент России Владимир Путин готов помочь известному актеру, об этом он заявил на пресс-конференции, выразив уверенность, что французские власти не хотели обидеть Депардье. «Но если актер хочет иметь российский паспорт - этот вопрос можно считать решенным», - заявил Путин.
Вот так решают свои трудности сильные мужчины чего мира. А чтоб подарить им хорошее настроение. мы рекомендуем подарить вашему мужчине духи

Dsquared2 He Wood, это новый итальянский аромат для стильных мужчин. Лучшее предложение по цене здесь: www.parfum-paradise.ru
Теги: Жерар Депардье, Gerard Depardieu, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-12-2012 | Просмотров:4355 |