» » Новые неприятности Бритни Спирс

Новые неприятности Бритни Спирс

3404
3

Совсем недавно скандально известная певица Бритни Спирс триумфально вошла в состав жюри популярного музыкального шоу «The X-Factor».


А сейчас ходят слухи о том, что совсем скоро Бритни попросят уйти из проекта. И причина этого в том, что продюсеры ею не довольны.

Новые неприятности Бритни Спирс

Организаторы шоу ожидали, что Бритни Спирс будет как всегда яркой и неординарной, разнообразит работу членов жюри, но так не получилось. 

, конечно пошили но в остальном певицу было не узнать. Бритни платили 15 миллионов долларов не за то, чтобы она просто мило улыбалась и коротко хвалила участников. Им нужна была не скучная, а сумасшедшая Бритни.

Но, даже уйдя из этого проекта, Бритни Спирс (Britney Jean Spears) не останется без работы, ведь она вернулась в шоу-бизнес и продолжает петь. А в работе с «The X Factor», скованность звезды сложно было не заметить, ведь на ее голову снова посыпались новые неприятности.

Новые неприятности Бритни СпирсНа этот раз дал о себе знать даже не бывший муж певицы Кевин Федерлайн (Kevin Earl Federline), а его брат Кристофер. Он подал жалобу в суд города Тампа, штат Флорида, обвинив поп-диву в домогательстве и шантаже.

По словам Кристофера, на днях Бритни приехала к дому Кевина, чтобы забрать детей: семилетнего Шона Престона и шестилетнего Джайдена Джеймса, но, уходя, Спирс прихватила с журнального столика кошелек Кристофера и вытащила оттуда кредитную карту, на счету которой были четыре с половиной тысячи долларов.

Когда потерпевший обратился к предполагаемой воровке, та посмеялась над ним и начала шантажировать. Бритни заявила, что если он расскажет полиции о краже, то она объявит на весь мир, что именно Кристофер настоящий отец Шона Престона, а не Кевин.

Кристофер признался, что действительно спал с Бритни и именно он настоящий отец ребенка, но разглашать эту информацию не хотел.

Теги: Бритни Спирс, Britney Jean Spears, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
31-12-2012 | Просмотров:3404 |