» » Питт и Джоли узаконили свои отношения

Питт и Джоли узаконили свои отношения

4864
6

Долгожданная свадебная церемония состоялась, но она была тайной.


Одна из самых красивых пар Голливуда - Бред Питт (William Bradley Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie Voight) официально узаконили свои отношения.

На протяжении нескольких лет влюбленные упорно твердили, что главное в отношениях - это чувства, а не штамп в паспорте, поэтому они и не спешили со свадьбой. Однако просочилась информация о том, что Джоли и Питт стали законными мужем и женой – они связали себя узами брака после восьми лет совместной жизни.

Питт и Джоли узаконили свои отношения

Если верить слухам, то радостное событие произошло как раз в Рождество. Церемония состоялась на Карибских островах Теркс и Кайкос, на вилле всемирно известного дизайнера Донны Каран (Donna Karan). Именно туда отправилось семейство Джоли-Питтов на праздничные каникулы. Особняк Донны находится в прекрасной местности, рядом с пляжем, на котором белоснежный песок, а из всех окон открывается чудесный вид. На территории усадьбы есть огромный крытый бассейн, зал для занятий йогой, спа-центр, 12 шикарных спален с огромными кроватями которые по периметру украшают бра настенные а также собственный кинотеатр.

В присутствии священника молодожены обменялись кольцами от Cartier, заранее купленными Бредом, а также клятвами любви и верности.

Питт и Джоли узаконили свои отношенияНа церемонии присутствовали все дети пары. А у Джоли и Питта их шестеро: трое приемных – 6-летняя Захара Марли (Zahara Marley) из Эфиопии, 7-летний Пакс Тьен (Pax Thien) из Вьетнама и 9-летний Мэддокс Шивана (Maddox Chivan) из Камбоджи, а также трое родных биологических детей – 4-летняя Шайло Нувель (Shiloh Nouvel), 2-летние двойняшки Нокс Леон (Knox Leon) и Вивьен Маршелин (Vivienne Marcheline).

Говорят, что голливудские актеры наняли 12 нянек, которые присматривали за детьми. На каждого ребенка по две няни.

Кроме детей и нянь на свадьбе присутствовали мать 49-летнего Брэда Пита, его сестра и брат вместе со своими семьями.

Пока ни одной фотографии со свадьбы нет, как впрочем, и официального подтверждения тоже. Но очень хочется верить, что эти всемирно известные звезды, наконец, поженились и Анджелина надела наряд невесты. Ведь свадьба Брэда Питта и Андежлины Джоли – это самое ожидаемое событие и для поклонников пары.

Напомним, что Питт и Джоли начали встречаться еще в 2004 году после совместных съемок в фильме «Мистер и Миссис Смит».

Звездная пара объявила о своей помолвке еще в апреле 2012 года, а в ноябре Брэд Питт заявил: «Пришло время для вступления в брак. Я чувствую, что это случится очень скоро».

В ближайшие планы молодоженов входит усыновление еще одной девочки из Индии, которая в общей сложности будет седьмым ребенком в семье, а также Анджелина и Питт планируют зачать четвертого биологического ребенка.

Теги: Бред Питт, William Bradley Pitt, Анджелина Джоли, Angelina Jolie Voight, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-01-2013 | Просмотров:4864 |