» » Анастасия Волочкова на Мальдивах

Анастасия Волочкова на Мальдивах

3212
3

Заслуженная артистка России - скандально известная Анастасия Волочкова снова отправилась на райские острова.


Знаменитая российская балерина отдыхает в Раю – на Мальдивах. Вот несколько первых фотографий от Анастасии.

Анастасия Волочкова на Мальдивах

Они довольно целомудренны, однако от Волочковой, которая неоднократно выкладывала в Сеть свои откровенные фото, можно ожидать чего угодно.

Напомним, что в 2011 и 2012 годах Анастасия Волочкова регулярно выкладывала в открытый доступ пикантные фото с отдыха в Черногории и на Мальдивах, а также неоднократно фотографировала свою постель. А чего ждать от Волочковой в новом 2013 году, время покажет. А мы не будем загадывать. А лучше давайте присмотримся к фото.

Анастасия Волочкова на Мальдивах

Как видно на фото, Анастасия сейчас прекрасно выглядит, особенно впечатлили ее ресницы на предпоследней фотографии. Наверняка добиться такой красоты может помочь лишь химическая завивка ресниц. Кстати, вы тоже можете себе купить набор для химбиозавивки ресниц и сделать себе реснички как у звезды. А если к таким ресничкам вы сможете прибавить еще и мальдивский загар, то уж точно будете пользоваться у мужчин не меньшей популярностью, чем звездная балерина. Дерзайте и будет вам счастье!!!

Ну что ж, будем ждать от Волочковой  новые порции фоток, надеюсь, впереди нас ожидает что-нибудь горяченькое!
Теги: Анастасия Волочкова, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-01-2013 | Просмотров:3212 |