» » У Рудковской и Плющенко родился ребенок

У Рудковской и Плющенко родился ребенок

5253
6

У известного российского фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской родился сын.


Малыш, которого счастливый папочка в шутку зовет «маленький Плющенок» появился на свет 6 января - в канун Рождества. Ребенок родился крепеньким и здоровеньким в одной из заграничных клиник.

У Рудковской и Плющенко родился ребенок

Роды прошли хорошо, вес малыша 2 килограмма 800 грамм. 

Яна и Евгений назвали сына Александром – имя они подобрали заранее, еще даже не зная пола младенца, справедливо рассудив, что если будет девочка, ее можно окрестить Сашенькой.

После выписки из роддома малыша ждут новые хоромы: Плющенко и Рудковская приобрели дом в Санкт-Петербурге, куда планируют заселиться большой дружной семьей.

Напомним, что у Яны Рудковской уже есть два сына – Андрей и Николай, отец которых – бывший супруг Рудковской, российский бизнесмен и продюсер Виктор Батурин.

Ну а первенец Плющенко - Егор живет с его экс-женой Марией.

Кстати, по словам Жени, они с Яночкой на одном ребенке не остановятся, ведь детей в доме должно быть много. И Яна не возражает.

У Рудковской и Плющенко родился ребенок

Кроме того, Рудковская сообщила, что малыш, пусть и на руках, но обязательно будет на трибуне во время Жениного выступления на Олимпиаде в Сочи. Конечно чтобы выйти в свет через год после родов необходимо держать себя в форме и

, но посмотреть на папино выступление нужно.  Это ведь такой стимул для Евгения!

Счастливая мама еще рассказала, что сынишка получил уже не только имя, но и забавное прозвище - Гном Гномыч. Они с Женей его в шутку так прозвали. Он очень похож на папу.

Теги: Евгений Плющенко, Яна Рудковская, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-01-2013 | Просмотров:5253 |