» » У Элтона Джона родился второй ребенок

У Элтона Джона родился второй ребенок

4819
4

В семье известного британского рок-певца, композитора и пианиста Элтона Джона (Elton Hercules John) и его гражданского мужа канадского дизайнера и режиссера Джона Ферниша родился второй ребенок.


Суррогатной матерью ребенка, пол которого пока неизвестен, стала та же женщина, что родила звездной паре первого сына, Закари. Элтон и Дэвид любят эту женщину как сестру и очень ей благодарны. Однако злые языки, склонны считать, что богатые родители используют женщину как чехол для своего MacBook Air 13, которые можно купить здесь --> http://whitebox.com.ua/category/macbook_air_13_case/. То есть лишь для того, чтоб выносить в себе ребенка. Но в действительности это не так, женщина получила хорошее вознаграждение и поддерживает с родителями и ребенком дружеские отношения. А ее личность до сих пор остается в тайне.

Представители знаменитой во всем мире пары отказались комментировать информацию о пополнении в их семье, поэтому других подробностей рождения ребенка пока нет.

У Элтона Джона родился второй ребенок

Информация о том, что 65-летний Элтон Джон и 50-летний Дэвид Ферниш (David Furnish) ждут второго малыша появилась в ноябре 2012 года. Напомним, что пара узаконила свои отношения в 2005 году. А 25 декабря 2010 года Элтон и Дэвид стали отцами — в католическое рождество от суррогатной матери из Калифорнии у них родился сын, которому дали имя Закари Джексон Левон Ферниш-Джон.

У Элтона Джона родился второй ребенок

Элтон Джон неоднократно заявлял, что очень сожалеет о том, что познал радость отцовства так поздно. В 2009 году Элтон и Ферниш хотели усыновить одного из воспитанников дома ребенка в Донецкой области, однако их планам помешали законы Украины, не признающие однополых браков.

Напомним, что Элтон Джон — один из самых коммерчески успешных исполнителей 70-х годов, пятикратный лауреат премии «Грэмми». На протяжении своей 40-летней карьеры он продал более 250 млн. пластинок. А в 1998 году королева Елизавета II посвятила певца в рыцари и даровала ему титул «сэра».

Теги: Элтон Джон, Elton Hercules John, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-01-2013 | Просмотров:4819 |