» » Кайли Миноуг оставит музыку ради кино

Кайли Миноуг оставит музыку ради кино

3022
4

Австралийская певица и автор песен Кайли Миноуг уходит из музыки ради съемок в кино.


44-летняя Миноуг уже даже уволила своего менеджера Терри Блеми (Terry Blamey), с которым работала с самого начала музыкальной карьеры, начавшейся еще 25 лет назад.

http://serializm.com/russkie-serialy/2014/

Говорят, что уйти со сцены певица решила еще в сентябре 2012 года, в самый разгар турне, посвященного 25-летию ее музыкального творчества. Тогда Терри Блеми сообщил, что Кайли Миноуг захотела отдохнуть от музыки. И полностью изменить свою жизнь, в том числе и свой стиль. Если вам, также как певице надоела обыденность, вы можете разнообразить свой образ заказав качественную, модную одежду. Уволенный же менеджер считает, что Кайли в будущем еще может вернуться на сцену, когда у нее пройдет хандра.

Сама певица информацию о своем уходе из музыки пока не подтвердила, но и не опровергла. Культовая артистка в последнее время просто бредит съемками в кино.

Напомним, что Кайли Миноуг (Kylie Ann Minogue) стала известна широкой публике именно благодаря роли в кино. В 1986 году она снялась в телевизионной мыльной опере «Соседи», которая была очень популярной в Великобритании. В том же году Миноуг выпустила свой первый сингл «The Loco-Motion», который возглавил австралийские чарты и стал самым продаваемым синглом года. С тех пор певица записала 11 студийных альбомов, которые разошлись огромным тиражом - более 65 миллионов экземпляров. Кайли  Миноуг  была награждена французским орденом Искусств и литературы за неоценимый вклад во французскую культуру и почетным орденом Британской империи за заслуги в музыке.

Кайли Миноуг оставит музыку ради кино

Австралийка уже снялась в таких фильмах, как «Преступники» (1989 год), «Уличный боец» (1994 год), «Био-дом» (1996 год), «Джек и Дайан» (2012 год) и «Корпорация «Святые моторы»» (2012 год).

Теги: Кайли Миноуг, Kylie Ann Minogue, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-01-2013 | Просмотров:3022 |