» » Джессика Симпсон снова перенесла свадьбу

Джессика Симпсон снова перенесла свадьбу

2973
5

Американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер Джессика Симпсон уже два года помолвлена со своим возлюбленным Эриком Джонсоном (Eric Johnson).


Пара дважды назначала дату свадьбы, но до алтаря так и не дошла. Оба раза свадьбу переносили из-за беременности Джесс.

32-летняя мировая звезда призналась, что они с Эриком собирались пожениться сразу после рождения дочери Максвелл Дрю Джонсон, но незапланированная вторая беременность помешала этому. Теперь Симпсон полностью поглощена хлопотами по вынашиванию здорового малыша.

Джессика Симпсон снова перенесла свадьбу

«Это было совершенным шоком, потому что я прошла через многие гормональные изменения, пытаясь вернуться к прежней, сияющей Джессике. Знаете, это была всего одна ночь. И все повторилось опять!», - описала она произошедшее.

Джессика Симпсон (Jessica Ann Simpson) призналась, что теперь старается держать свой аппетит под контролем, чтобы не набрать так много лишнего веса, как за первую беременность. Хотя, несмотря на чересчур пополневшие формы, девушка утверждает, что набрала за месяцы ожидания малыша всего 18 кг. Теперь для Джесс удачно подходят

 однако, она обещает, что уже через год вернется к той форме в которой была до беременности. Это трудно, но я поставила себе цель - говорит Джессика Симпсон.

Джессика Симпсон снова перенесла свадьбу

Но сейчас Симпсон старается соблюдать все рекомендации врачей и надеется, что в третий раз ей и Джонсону все же повезет пойти вместе к алтарю.

Напомним, что восхождение к славе этой знаменитости началось в 1999 году. С тех пор Джессика Симпсон выпустила много альбомов, снялась в нескольких телевизионных шоу, рекламных роликах и фильмах, запустила свою линию косметики, обуви и сумок для женщин. С 2002 по 2006 год Джессика была замужем за музыкантом Ником Лаше (Nicholas Scott «Nick» Lachey), а с мая 2010 года она живет с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном.

Теги: Джессика Симпсон, Jessica Ann Simpson, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-01-2013 | Просмотров:2973 |