» » У Владимира Зеленского родился второй ребенок

У Владимира Зеленского родился второй ребенок

10709
7

21 января 2013 года, в два часа дня, актер и художественный руководитель студии «Квартал-95» Владимир Зеленский во второй раз стал отцом.


У известного шоумена и ведущего канала «1+1» родился сын. Долгожданный мальчик появился на свет в одном из киевских роддомов. О состоянии здоровья ребенка и матери пока ничего не известно. Теперь Владимиру Зеленскому придется купить новый, просторный автомобиль, который бы вмещал, всю большую семью шоумена. Мы рекомендуем HONDA - crv-2013. Посмотреть новые модели Honda можно здесь www.honda-vidi.com.ua/cars/crv-2013/, наверняка это чудо японской техники придется по вкусу всем членам семьи от мала до велика. Огромный плюс HONDA - crv-2013 приобретенного в Дрим Моторз - это его проходимость в нынешних непростых киевских условиях.

НАпомним, мальчик второй ребенок шоумена. Владимир и его супруга Елена, которые в свое время учились в одной школе, уже воспитывают восьмилетнюю дочь Александру, появившуюся на свет в родном городе родителей - Кривом Роге. Елена Зеленская - автор «95 квартала», по образованию архитектор.

Как сообщил Владимир Зеленский, имя ребенку они еще не придумали.

У Владимира Зеленского родился второй ребенок

Напомним, что в ноябре 2010 года Владимир вошел в правление телеканала «Интер» и был назначен его генеральным продюсером, а 3 сентября 2012 года официально покинул этот пост.

Поздравляем Владимира Зеленского с пополнением в семье!

Теги: Владимир Зеленский, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-01-2013 | Просмотров:10709 |