» » У Дженнифер Лопес и Каспера Смарта пополнение

У Дженнифер Лопес и Каспера Смарта пополнение

3848
6

У Дженнифер Лопес и Каспера Смарта появился маленький любимец.


У Дженнифер Лопес и Каспера Смарта пополнениеИзвестная всему миру парочка – 43-летняя Дженнифер Лопес и 24-летний Каспер Смарт отмечают пополнение в своем семействе.

Они завели себе щенка, породы «боксер», коричневого цвета и назвали его Беар.

Каспер показал фотографии питомца и прокомментировал: «Представляем нового члена нашей семьи – добро пожаловать в дом!»

Дженнифер Лопес добавила, что она очень довольна и счастлива, а малыш Беар очень смущается.

Интересно, что американская певица, модельер, продюсер и бизнес-вумен Дженнифер Лопес (Jennifer Lynn Lopez) даже на мгновение не расстается со своим любовником. Он сопровождает звезду и днем и ночью.

Дженнифер влюблена в Каспера Смарта (Kasper Smart), а он, в свою очередь, не стесняется делать, порой, какие-то глупые вещи и милые сюрпризы для любимой, чтобы произвести на нее впечатление. Как сообщают СМИ недавно каспер подарил любимой совершенно неотразимые угги с паетками  приобретенные в интернет магазине, теперь вот щенок. Кстати, если вы хотите удивить любимую так как Смарт, мы рекомендуем интернет магазин угг. Пользуйтесь не пожалеете.

А еще недавно счастливая в своей любви Дженнифер даже рассказала, что она удивлена своему любовнику, который младше нее на 19 лет, и не бросает ее ради молоденьких девушек.

У Дженнифер Лопес и Каспера Смарта пополнение

Отметим, что сейчас Лопес пытается сделать из своего бой-френда звезду. Еще совсем недавно о нем никто ничего не знал и не слышал. А после того, как известная певица объявила всем, что Каспер ее мужчина, карьера Смарта стремительно «пошла в гору». Дженнифер вывела его в свет, сняла в одном из своих клипов и назначила главным хореографом в своем мировом турне.

Напомним, что за свою карьеру Дженнифер добилась очень многого, она два раза победила на премии «Латинская Грэмми»,  и была награждена в двух номинациях на «Грэмми», кроме того, она стала счастливой обладательницей  трех статуэток «American Music Awards». Артистка продала более 55 миллионов альбомов по всему миру.

Сегодня Дженнифер - одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и успешных певиц своего поколения, талантливая бизнесвумен, сумевшая превратить свою популярность в успешный фэшн-бренд - J.Lo. Кроме того, она одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных персон мира.

Теги: Дженнифер Лопес, Jennifer Lynn Lopez, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-01-2013 | Просмотров:3848 |