» » Светлана Ходченкова обручена

Светлана Ходченкова обручена

5795
6

Популярная российская актриса театра, кино и телевидения Светлана Ходченкова решила отдохнуть от съемок.


Светлана Ходченкова обрученаУ нее появилось немного свободного времени, и она со своим возлюбленным,  бизнесменом  Георгием Петришиным отправилась на Бали.

Светлана Ходченкова, как и многие представители шоу-бизнеса, позволила себе после долгой кропотливой работы несколько недель отдохнуть в прекрасной солнечной стране.

Именно там, под жарким солнцем, на белоснежном пляже, в объятиях любимого человека  и воздушного, развивающегося под морским ветерком сари Ходченкова отметила свой 30-й день рождения. Кстати, такие сари в Украине можно приобрести на сайте женской, модной одежды http://www.newdelhi.com.ua/, недорого и стильно.

В близком окружении актрисы говорят, что накануне поездки Георгий Петришин преподнес Светлане кольцо и сделал предложение руки и сердца. Ходченкова сказала возлюбленному «да».

Совсем недавно в своем интервью артистка призналась, что для нее не стоит проблема выбора между карьерой и семьей. «Не думаю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу. По крайней мере, я встречаю понимание, когда говорю любимому человеку, что буду продолжать работать» - прокомментировала она.

Светлана, как и любая женщина, очень хочет детей. Однако актриса призналась, что еще пару лет назад она бы не сделала такой длительный перерыв в работе ради этой цели. А сейчас она готова: «Ну, посмотрите сами – 40 фильмов уже есть, еще пять в производстве. Не надо думать, что я одержима съемками!»  Ходченкова также рассказала, что она очень любит свою работу, но, если нужно будет сделать паузу, она легко ее сделает, ведь в любой ситуации нужно оставаться самой собой, а не участвовать в бессмысленной погоне за ролями.

Светлана Ходченкова обручена

Напомним, что недавно актриса закончила сниматься в голливудском блокбастере «Росомаха», где играла роль с известным австралийским актером и продюсером Хью Джекманом (Hugh Michael Jackman). Партнер Светланы произвел на нее приятное впечатление. «Он выходил на площадку, чтобы просто мне помочь. Он меня очень поддерживал. Он потрясающий человек», – рассказала в одном из недавних интервью актриса.

Напомним, что Ходченкова и Петришин встречаются уже почти два года, и вот пришло время делать серьезные шаги. И возможно, уже весной они сыграют свадьбу.

Теги: Светлана Ходченкова, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-01-2013 | Просмотров:5795 |