» » Шэрон Стоун сыграет в любовь с Киркоровым

Шэрон Стоун сыграет в любовь с Киркоровым

3131
7

В Лас-Вегасе начались съёмки третьей части комедийного фильма «Любовь в большом городе.

Стало известно, что в этом российском художественном фильме будет сниматься 54-летняя голливудская актриса, продюсер и бывшая модель Шэрон Стоун (Sharon Vonne Stone). Звезда «Основного инстинкта» сыграет возлюбленную Филиппа Киркорова.


Шэрон Стоун сыграет в любовь с Киркоровым

По сюжету фильма «Любовь в большом городе – 3» сексуальная блондинка Стоун, местами одетая в нижнее белье, сорочки laete станет подругой Святого Валентина, которого играет, как и в предыдущих частях, российский поп-король Филипп Киркоров.

За два съемочных дня и роль любовницы Киркорова продюсеры заплатят голливудской звезде 400 тысяч долларов.

На роль девушки Святого Валентина рассматривалась еще и кандидатура итальянской киноактрисы и фотомодели Моники Беллуччи (Monica Anna Maria Bellucci), но продюсеры фильма не смогли договориться с ее менеджером.

Шэрон Стоун сыграет в любовь с КиркоровымАктеры, которые играли в предыдущих частях фильма, уже дали свое согласие на съемки в третьей его части, а это Владимир Зеленский, Алексей Чадов и Вилле Хаапасало (Ville Juhana Haapasalo), а также Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, Михаил Ефремов и Леонид Ярмольник.

По словам режиссера Марюса Вайсберга (Marius Waisberg), снявшего комедию «Ржевский против Наполеона», действия нового фильма происходят спустя пять лет после событий второй части. Сюжет раскручивается вокруг детей главных героев. По сценарию, у Чадова и Зеленского будет по одному сыну, а у Хаапасало две дочки-близняшки.

Бюджет картины составил 2,5 миллиона долларов, а сценарий написан Студией «Квартал 95». Да, Шэрон Стоун действительно утверждена на роль в фильме «Любовь в большом городе-3», — подтвердили в пресс-службе Студии «Квартал 95».
Теги: Шэрон Стоун, Sharon Vonne Stone, Филипп Киркоров, скандальные знаменитости
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-01-2013 | Просмотров:3131 |