» » Шакира и Рианна презентовали клип на совместную песню

Шакира и Рианна презентовали клип на совместную песню

4463
0

Самые сексуальные женщины мировой сцены слились в творческом дуэте, который уже сегодня, в день премьеры претендует на звание самого соблазнительного в 2014 году.

Барбадоска Рианна (Rihanna) и колумбийка Шакира (Shakira) представили миру видеоклип на песню «Can't Remember to Forget You», записанную и презентованную около трех недель назад. 

Рианна (Rihanna) и Шакира (Shakira) горячий клип на совместную песнюРианна (Rihanna) и Шакира (Shakira) горячий клип на совместную песню
Не удивительно, что новая видеоработа получилась чрезвычайно откровенной и сексуальной. Ведь красота и соблазнительность обеих героинь клипа просто зашкаливает. Не менее колоритной является и сама песня, ведь и Шакира, и Рианна обладают неповторимыми, уникальными вокальными данными. Слияние их голосов получилось очень интересным.  

Обе певицы предстали перед зрителями в эротичных нарядах, в очередной раз продемонстрировав свои восхитительные формы. Кстати, 36-летняя Шакира, всего год назад родившая сынишку Милана, в красоте и изящности не отстает от своей 25-летней коллеги.  Интересно а какую косметику используют эти заводные женщины, может кто знает?

Рианна (Rihanna) и Шакира (Shakira) горячий клип на совместную песнюРианна (Rihanna) и Шакира (Shakira) горячий клип на совместную песню
О Рианне Шакира, которую не один год кряду признавали самой сексуальной женщиной планеты (и даже всех времен и народов) отозвалась, как о девушке со сногсшибательной энергетикой и эротизмом. По секрету журналистам колумбийка призналась, что уже взяла у своей сценической подружки несколько уроков соблазнительных танцевальных движений. Как видите учиться никогда не поздно и кто это признает, тот действительно сильный человек. Ниже мы предлагаем вам посмотреть сам клип о котором идет речь.

Теги: Rihanna, Shakira, Can't Remember to Forget You, видеоклип
Автор © Марина Таланова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
31-01-2014 | Просмотров:4463 |