» » Кэти Перри рассталась с бойфрендом

Кэти Перри рассталась с бойфрендом

3653
0

Певица снова одинока и находится в активном поиске новых отношений.

На днях Кэти Перри (Katy Perry) рассталась со своим возлюбленным, музыкантом Джоном Майером (John Mayer)

Кэти Перри (Katy Perry)Кэти Перри (Katy Perry)
Кэти и Джон начали встречаться почти два года назад, в середине 2012-го, практически сразу после развода Пери со вторым мужем, комиком Расселом Брендом (Russell Brand). Все это время пара давала окружающим повод надеяться на скорую свадьбу. Но дальше восторженных рассказов друг о друге и взаимных посвящений нежных песен влюбленные так и не пошли.

Правда, совсем недавно на церемонии награждения Elle Style Awards Кэти появилась с роскошным кольцом, сверкающим алмазами, на безымянном пальце. В этот момент даже шикарные нарощенные ноготки Кэти остались почти без внимания. Ведь на пальце было кольцо! Кстати, в России качественные материалы для наращивания ногтей можно приобрести на сайте http://impressmanicure.ru/articles/233-narashivanie-nogtey.html. Простите за лирической отступление. Давайте вернемся к знаменитости, после того как Кэти появилась на людях с колечком, все заговорили о помолвке, не смотря на то, что на мероприятие певица пришла одна, без Майера. Тогда списывали все на занятость музыканта. 
Кэти Перри (Katy Perry) и Джон Майер (John Mayer)Кэти Перри (Katy Perry) и Джон Майер (John Mayer)
Несколько же дней назад ближайшее окружение бывших возлюбленных подтвердило, что Кэти Пери ушла от бойфренда. Что стало причиной разлада, до сих пор не известно. Но... Как гласит народная мудрость - нет худа без добра. Теперь у Кэти освободится еще больше времени для себя любимой
Теги: Кэти Перри, Джон Майер, развод, звездные расставания
Автор © Марина Таланова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-03-2014 | Просмотров:3653 |