» » Кайли Миноуг представила новый клип в стиле «от 16 и старше»

Кайли Миноуг представила новый клип в стиле «от 16 и старше»

6211
0

Всегда роскошная Кайли Миноуг (Kylie Minogue) снова удивила.

На днях 45-летняя австралийка презентовала свой новый клип на песню Sexercize. Видеоработа получилась в стиле Кайли – наполненная эротизмом и сексуальностью. 


Кайли Миноуг представила новый клип в стиле «от 16 и старше»

Ролик стал вторым клипом из нового, 12 по счету, альбома Kiss Me Once, который Кайли представила чуть больше недели назад. Первым был клип на песню Into The Blue, который мир увидел около месяца назад. 

Кадры в Sexercize получились настолько горячими, что его начало обозначено пометкой Parental Advisory, что значит, что данная видеоработа не рекомендована для просмотра детям. Действие разворачивается в спортзале, где сексапильные дамы во главе с самой Кайли Миноуг занимаются на фитболах. Движения и отношения героинь весьма неоднозначные, но, все же, ни к разделу порнографии, ни к распространению наркотиков, ни к описанию насилия, на которые распространяется Parental Advisory, в клипе нет. Впрочем, смотрите, оценивайте и обсуждайте сами fellow
 

Теги: Кайли Миноуг, Sexercize, премьера клипа, Kiss Me Once, Parental Advisory
Автор © Марина Таланова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-03-2014 | Просмотров:6211 |