» » Валерия выступит перед королевой Елизаветой ІІ

Валерия выступит перед королевой Елизаветой ІІ

3188
0

21 октября певице предстоит, возможно, одно из самых ответственных выступлений в более чем 25-летней карьере.

Валерия выступит совместно с Королевским филармоническим оркестром на сцене Royal Albert Hall - одного из самых престижных сценических площадок Британской столицы. 


Выступление будет носить название «Valeriya and Friends» (Валерия и друзья), ведь кроме самой певицы на сцене выступит Валерий Меладзе, Олег Скрипка, Иосиф Кобзон, Викор Дробыш, Руслан Алехно и сын Валерии от Александра Шульгина – Арсений, который всерьез задумывается о карьере пианиста. В рамках концерта прозвучат как хиты Валерии, так и известные мировые романсы. 
Валерия
По словам продюсера и мужа певицы, Иосифа Пригожина, столь престижное выступление является эдаким культурным обменом, который бы привлекал западного зрителя слушать российскую музыку. На концерт уже приглашены многие известные англичане, но поистине почетными гостями станут королева Елизавета ІІ и члены монаршей семьи, которые уже тоже получили приглашения. После выступления певица с подругами планирует пройтись по модным лондонским магазинам и бутикам. И возможно купить женский свитер и курточку, так как в октябре в Лондоне уже довольно прохладно. Надеемся теплый королевский прием оставит у российских и украинских артистов только хорошие и яркие впечатления. Удачных гастролей желаем мы всему коллективу талантливой певицы.

Теги: Валерия, Иосиф Пригожин, Королевский филармонический оркестр, Елизавета ІІ
Автор © Марина Таланова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-04-2014 | Просмотров:3188 |