» » Роберт Паттинсон + Кэти Перри = любовь?

Роберт Паттинсон + Кэти Перри = любовь?

3053
0

Похоже, крепкая дружба, которая уже много лет связывает актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и певицу Кэти Перри (Katy Perry),перерастает в более нежное чувство.

По крайней мере, об этом уже твердят западные СМИ.


Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кэти Перри (Katy Perry)Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кэти Перри (Katy Perry)
Поговаривают, что именно чувства Роберта к Кэти и стали причиной расставания актера со своей партнершей по киносаге «Сумерки» Кирстен Стюарт (Kristen Stewart) кстати, эту шикарную кино эпопею вы всегда можете посмотреть на удобном кино сайте где кино онлайн присутствует в огромном количестве. А ведь Кэти очень дружна и с Кирстен Стюарт. Но как видим, дружба дружбой а игрушки врось.

Догадки журналистов и сплетников начали подтверждаться в минувшие выходные. Друзья пришли вместе на премьеру фильма «Ровер», в котором снялся Паттинсон. Это ни для кого не новость, ведь они и раньше постоянно выходили в свет вместе. Однако в этот раз друзья очень уж откровенно флиртовали друг с другом. Папарацци удалось даже подслушать, как в том вечер Роберт признался в разговоре с другом, что Кэти «горячая штучка». Кстати, еще несколько месяцев назад в интервью певица призналась, что у нее никогда не было даже дружеского секса с Паттинсоном, потому что воспринимает его как «младшего брата». Похоже сейчас, все изменилось. Правда, сама звездная парочка пока так и не прокомментировала эти предположения прессы. Ну, впрочем так даже интересней, мы с интересом будем ждать подробностей.
 
Теги: Роберт Паттинсон, Кэти Перри, Кирстен Стюарт, слухи, Сумерки, роман
Автор © Марина Таланова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-06-2014 | Просмотров:3053 |