» » Дима Билан теперь поет в дуэте

Дима Билан теперь поет в дуэте

3791
0

Певцу стало тесно в рамках его привычного сценического образа – сладкого попсового мальчика.

Дима Билан решил продемонстрировать, что повзрослел и готов исполнять более серьезную музыку. Именно поэтому на российской сцене появился электронный дуэт под названием Alien24

Вторым участником нового дуэта стал Андрей Черный – саунд-продюсер Билана, с которым певец работает уже больше 2 лет. Материала у Alien24 уже насобиралось столько, что на носу выход их дебютного альбома
Дима БиланДима Билан
Жанр Alien24 совершенно новый для Димы Билана – это синтез всех самых востребованных сегодня в мире жанров музыки: фанк, синти-поп, лаунж, электро-романтик, нью-диско, все приправлено мощным вокальным электро-эмбиентом. В результате получается эдакий музыкальный симбиоз космоса и бесконечности. Большинство композиций исполняются на английском языке. Музыкальные критики предрекают дуэту громкий прорыв на мировую сцену. 

Что интересно, Alien24 дает возможность оценить композиторский дар Димы Билана, ведь все композиции написаны им. Многие – в перерывах между насыщенной концертной деятельностью. 



Теги: Дима Билан, Alien24, дебютный альбом, электронная музыка
Автор © Марина Таланова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-06-2014 | Просмотров:3791 |