» » Брэд Питт будет свидетелем на свадьбе Джорджа Клуни

Брэд Питт будет свидетелем на свадьбе Джорджа Клуни

3331
0

Джордж Клуни (George Clooney) женится уже в сентябре.

И для этого дня актер выбрал почетную миссию для своего лучшего друга Брэда Питта (Brad Pitt), которого собирается пригласить на роль шафера. 

Джордж Клуни (George Clooney) и Брэд Питт (Brad Pitt) дружат уже много летДжордж Клуни (George Clooney) и Брэд Питт (Brad Pitt) дружат уже много лет
На днях этот секрет журналистам раскрыла тетя Джоджа Клуни – Стария. Тетушка поведала, что церемония бракосочетания 53-летнего актера с его возлюбленной, 36-летней адвокатом Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) пройдет в Италии. Кстати, в Италии у Клуни есть небольшое имение на берегу озера. Родители актера уже вылетают туда со дня на день, чтобы начать приготовление к торжественному событию. 

Брэду Питту, по словам тетушки Стари, Джордж доверяет столь почетную миссию не зря, ведь актеров связывает долгая и крепкая мужская дружба. Поэтому другие кандидатуры на «должность» свадебного свидетеля даже не рассматривались. Ради ливанской красавицы Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) Джордж Клуни (George Clooney) готов распрощаться со статусом заядлого холостяка.
Брэд Питт будет свидетелем на свадьбе Джорджа Клуни
Кстати, многочисленные родственники Клуни пока не очень довольны его избранницей, ведь она до сих пор так и не нашла времени, чтобы познакомиться с семьей своего любимого. Актер просит у родных понимания, ведь Амаль – одна из самых успешных адвокатов мира, сейчас основные её дела сосредоточены в судах Европы. «Она спасает мир!» - говорит Клуни о своей возлюбленной. А мы лишь надеемся, что отсутствие времени у будущей невесты никак не скажется на предстоящей семейной жизни. И желаем паре долгого и успешного брака. Горько! 

Теги: Джордж Клуни, Брэд Питта, шафер, мужская дружба, звездная свадьба, Амаль Аламуддин
Автор © Марина Таланова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-06-2014 | Просмотров:3331 |