» » Что готовит мода полным женщинам в 2012 году

Что готовит мода полным женщинам в 2012 году

16074
0

В последнее время мировая мода все больше внимания уделяет женщинам с более крупными, чем у моделей, формами.

Это объясняется тем, что большинство женщин в мире имеют фигуру далекую от идеала. А выглядеть модно и красиво хочется всем. Учитывая это, дизайнеры все чаще стали обращать внимание именно на таких женщин, тщательно прорабатывая каждую мелочь в коллекции одежды, предназначенной для дам с пышными формами.


Не стала исключением и коллекция 2012 года.

Основными трендами данного сезона являются приталенный силуэт, приподнятые плечи, длинный рукав, а также V-образный вырез.

мода для полных 2012Что же касается самого кроя одежды, то он должен быть исключительно цельнокроеным. Это связано с тем, что горизонтальные линии имеют особенность зрительно укорачивать фигуру, тогда как вертикальные, наоборот, ее удлиняют, делая тем самым фигуру более стройной, а женщину выше.

В модном сезоне 2012 дизайнеры особое внимание уделили моде на платья, которые хорошо смотрятся в комплекте с пиджаками или кардиганами. Такая комбинация в одежде позволит женщине спрятать все лишнее на талии и бедрах, а  сочетая темные и светлые оттенки, она сможет зрительно сделать свою талию тоньше, также вы можете купить neri karra, сумочки этой фирмы, всегда выгодно подчеркивают изящный вкус хозяйки. Рекомендуется также сочетание узких юбок и блузок навыпуск.

Надо отметить, что все изделия одежды, предназначенные для женщин с крупными формами, должны быть только из гладких материалов, поскольку буклированная ткань и трикотаж крупной вязки имеют особенность увеличивать фигуру.

мода для полных 2012Трендовыми цветами одежды в сезоне 2012 являются бордо, шоколадный, темно-синий, фиолетовый. Но это абсолютно не означает, что стоит отказываться от таких оттенков, как светло -голубой, сиреневый, светло-оливковый. Они придадут силуэту нежности, романтичности.

Однако следует иметь ввиду, что определенные элементы в костюме могут зрительно повлиять на пропорции не в лучшую сторону. В частности, это относится в воротникам - стойкам, которые способны зрительно укоротить шею, рукава ¾ укорачивают руки, брюки, длина которых не доходит до щиколотки, способны сделать ноги меньше. Поэтому все эти элементы категорически запрещены для полных женщин.

Для того, чтобы подчеркнуть грудь, дизайнеры советуют носить стильную одежду с V-образным вырезом. Обувь лучше носить на шпильках, но с устойчивой платформой.

Таким образом, можно сделать вывод, что на смену женщинам – худышкам приходят женщины в плюсе. А это может означать только одно, параметры фигуры, которую можно считать идеальной, в скором времени кардинально изменятся.

Теги: мода для полных, мода для полных 2012, мода для полных женщин
Автор © Елена Богданова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-12-2011 | Просмотров:16074 |