» » Модные босоножки 2012

Модные босоножки 2012

7597
0

Какая обувь подходит для жаркого летнего дня? Конечно же, легкие, открытые и удобные босоножки.


Модельеры в новом сезоне потрудились на славу и продемонстрировали публике множество красивых и комфортных моделей, которые обязательно придутся по вкусу модницам.

Разнообразие цвета, декора и конструкций позволит выбрать подходящие босоножки каждой девушке. Создавая модели, дизайнеры делают акцент на подъеме ноги и щиколотке. Этим летом актуальны две формы носка: треугольная и округлая. В модных коллекциях можно встретить обувь как на высоком, так и на низком каблуке. Естественно, целый день на высоких каблуках может превратиться в мучение, поэтому для повседневной носки лучше от них отказаться. А вот в вечернем наряде шпилька – неотъемлемый элемент.

Модные босоножки 2012Модные босоножки 2012
Модные босоножки 2012

Не менее популярны летом будут босоножки на танкетке или платформе. Такие модели являются очень удобными и прибавляют рост, что особо важно для невысоких девушек. А писком моды станет танкетка с изогнутой боковой поверхностью.

Модные босоножки 2012
Модные босоножки 2012
Модные босоножки 2012

Тренд летнего сезона 2012 – модели с ремешковыми конструкциями. И чем сложнее комбинация деталей, тем эффектнее будут смотреться босоножки на ноге. А закрепляется обувь на щиколотке с помощью завязок или ремешков.

Насыщенная цветовая палитра, несомненно, способна украсить любую модель. Даже любительницы минимализма заметят тот факт, что совсем простые модели босоножек будут смотреться совсем нескучно в ярком цвете. В тренде красный, синий, оранжевый, желтый, зеленый, бирюзовый и хит сезона – белый цвет.

Модные босоножки 2012Модные босоножки 2012

Материалы, из которых изготавливаются босоножки, тоже порадуют разнообразием. В моде тисненые, плетеные и лаковые фактуры, кожа и замша, растительные принты, отделка под золото или серебро. А чтобы обувь смотрелась эффектно и броско, дизайнеры сочетают несколько фактур в одной модели.

Для торжественных случаев отличным выбором станут босоножки из кожи с эффектом металлизации. В качестве дополнительного декора также используются стразы, пайетки, искусственные цветы и бусины.

Модные босоножки 2012
Модные босоножки 2012

Шипы и металлические клепки придают обуви брутальный вид. Такие модели пользуются особой популярностью у молодежи. А для пляжа подойдут босоножки без каблука. Они изготавливаются из натуральных материалов и не дают ступне потеть.

Модные босоножки 2012
Модные босоножки 2012
Модные босоножки 2012

Теги: босоножки 2012, модная летняя обувь 2012, летние босоножки, модная обувь 2012
Автор © Наталья Гвоздева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:7597 |