» » Майский каталог модной одежды от Nasty Gal

Майский каталог модной одежды от Nasty Gal

3800
0

Известный интернет-магазин винтажной одежды Nasty Gal выпустил майский каталог одежды.


Основной акцент на его страницах сделан на куртки, джинсовую одежду и аксессуары.  

Лицом коллекции стала американская модель Ханна Холман (Hannah Holman). Известная блондинка предстала перед объективом фотографа Пола Трапани (Paul Trapani). Ханна появилась в кадре с прической-рокабилли и с ретро-макияжем

Nasty Gal появился на модных просторах Интернета в 2006 году. С тех пор он зарекомендовал себя высоким качеством и креативным дизайном, далее смотрите фото.

Майский каталог модной одежды от Nasty Gal

Майский каталог модной одежды от Nasty GalМайский каталог модной одежды от Nasty Gal 

Майский каталог модной одежды от Nasty Gal 

Майский каталог модной одежды от Nasty Gal
Майский лук – не исключение. Яркие краски воплощают лето и буйство цветов. Одежда создана в оригинальном стиле для неординарных молодых женщин. Главные модные тенденции лета 2012, этнический и цветочный принты, прошли лейтмотивом через весь каталог. Много денима, необычная обувь и украшения выдержаны в стиле панк. Кстати, украшениями лукбук перенасыщен: острые шипы, браслеты, подвески, крупные серьги, кресты.   

Одежда из нового каталога должна приглянуться смелым и независимым девушкам, которые любят быть в центре внимания. 

Майский каталог модной одежды от Nasty GalМайский каталог модной одежды от Nasty GalМайский каталог модной одежды от Nasty GalМайский каталог модной одежды от Nasty GalМайский каталог модной одежды от Nasty GalМайский каталог модной одежды от Nasty Gal 

Теги: интернет-магазин, Nasty Gal, Ханна Холман, Hannah Holman, модные тенденции лета 2012, винтажный стиль
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-05-2012 | Просмотров:3800 |