» » Круизная коллекция Donna Karan 2013

Круизная коллекция Donna Karan 2013

4610
1

4 июня в своей нью-йоркской студии известный американский дизайнер Донна Каран (Donna Karan) представила круизную коллекцию сезона 2013.


Не смотря на свое название, линейка Donna Karan Resort 2013 предназначена не для круизов, а для светских мероприятий, которые всегда украшают элегантные и стильные женщины. 

Городские пейзажи, которые стали вдохновением для создания коллекции, определили и ее цветовую гамму, исходя из которой можно говорить и об актуальных цветах следующего сезона: это классические черный, белый, оттенки серого, мягкий розовый, фуксия и даже насыщенный сиреневый.  


Дневные и вечерние наряды Donna Karan Resort 2013 оригинальны и изысканны. И все благодаря необычным решениям в декоре. Драпировка, ассиметрический крой, отделка из драгоценных и драгоценных камней, блестящие застежки делают стильную одежду просто волшебной, а женскую фигуру утонченной.  

Поскольку женскую одежду Donna Karan предпочитают немало знаменитостей, то и выглядит она соответствующе – богато и элегантно, так, чтобы каждая, кто оденет этот наряд, всегда была в центре внимания. Так что бренд в очередной раз дарит дозу женственности и очарования. 

 

Теги: Донна Каран, Donna Karan, круизная коллекция 2013, вечерний наряд, женская одежда Donna Karan
Автор © Марина Таланова-Берт Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-06-2012 | Просмотров:4610 |